Проблема с оплатой и обменом в магазине Эльдорадо - что делать?
У меня такая ситуация, я купила в магазине Эльдорадо три вещи, расплатилась картой, на следующий день пришла, чтобы сделать обмену одного предмета, так как он не полходил, мне сделали возврат и вся сумма вернулась на карту, так как у них завис компьютер, на следующий день я пришла чтобы за покупками снова, мне об этом не чего не сказали, а спустя месяц позвонили и сказали, что оплата банком не произвелась и нет оплаты и требуют вернуть или деньги или товар обратно в указаное время или они будут обращаться в службу безопасности. Помогите, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нужно платить, ведь Вы об этом знали. В противном случае с Вас взыщут неосновательное обогащение в судебном порядке.