Скажите пожалуйста какие у меня шансы выйграть суд и остаться с правами?

Я сбил велосепедиста в ночное время суток, он ехал без светоотражающих предметов и я его не заметил, к тому же он был в состоянии алкогольного опьянении. Комиссмя вынесла решения что я виновен, но я не согласен и захотел чтобы дело рассмотрели в судебном порядке. Скажите пожалуйста какие у меня шансы выйграть суд и остаться с правами? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер, Антон!

Ну кто же сможет Вам ответить на вопрос, не зная всей конкретики, не видя материалов дела об административном правонарушении?! Этим делом заниматься надо, а не теоретически рассуждать.

Желаю Вам удачи!

Ваши шансы, Антон, находятся в пределах от 1 % до 99%. Вас устраивает такой ответ? Какой вопрос - такой и ответ. Согласен с г-ном Николаевым Д.К.