Нам сделали некачественный ремонт. Как расторгнуть договор с подрядчиком?
Во-первых, составить акт с перечислением всех недостатков ремонта. Во-вторых, составить и направить претензию подрядчику о расторжении договора и возврате денежных средств. В-третьих, если проблема не будет урегулирована в досудебном порядке - обращаться в суд с соответствующим иском.
Все зависит, какие условия у Вас оговорены в договоре. А именно если до судебный порядок.
Вы вправе предъявить претензию за некачественный ремонт, зафиксировав все недостатки.
Условия расторжения также должны быть оговорены в договоре.
Всего хорошего.
Напишите письменное заявление на расторжение договора и предложите расторгнуть договор. Если откажут обратитесь в суд. ст.
Читайте условия своего договора не видя документ трудно сказать, ищите пункт форс-мажор. Договор обычно расторгается по общим правилам.