Вопросы и рекомендации по приобретению прав на квартиру по переуступке от физического лица
Вопрос весьма сложный, вернее целых пять вопросов. Будет правильно, если вы обратитесь на очную консультацию к юристам вашего города, выбрать можете на сайте. Имущество дорогостоящее и не возьму на себя смелость без изучения документов дать вам совет. Это было бы нечестно и глупо.
1. расписка силу имеет и вы ее можете предъявить если надумаете получать вычет.2. договор требует нотариального оформления.3 почитайте договор ду в отношении прав застройщика чтобы определится надо ли его привлекать, я считаю что надо 4. выписку из егрн брать надо информация там самая важная кто правообладатель и кадастровый номер объекта 5. все внимательно смотреть и лучше предварительно документы юристу показать.