Проблемы хранения дров в многоквартирном доме - где и как новым жильцам разместить и где получить з/участок под новый сарай?
Многоквартирный 16 ти квартирный дом в сельской местности, геодезия под домом и гаражами и сараями сделана. Продана квартира новым хозяевам, а сарай под дрова старый хозяин продал другому соседу. Где хранить дрова новым жильцам? И кто им должен предоставить з/участок под строительство нового сарая, дом в непосредственном управлении. Большое спасибо!
Лучший ответ
Данные вопросы должны решаться собрании жильцов дома. Прежний хозяин не мог продать сарай, поскольку это скорее всего общее имущество дома. То есть, если у Вас нет союзников среди остальных жильцов, то придется искать место для хранения в другом месте;
Спасибо, Вы мне очень помогли!