Неожиданный расчет после увольнения - почему мне должны всего 4100 рублей из 15600?
Я уволился по собственному желанию, а расчет так и дали, прошло уже три недели.
Сегодня я позвонил и мне сказали сколько должны 15600, но с каким то вычетом мге они отдадут только 4100, якобы из за отпуска, хотя я ходил в отпуск в марте месяце на две недели. Это как так? Мне кажется что меня хотят обмануть.
Надо смотреть ваши документы если вы в отпуск сходили авансом, то при увольнении могут удержать отпускные, обратитесь в бухгалтеру вашей организации.
Есть нарушения ТК РФ. Обратитесь в инспекцию труда, в прокуратуру или в суд за восстановлением нарушенных прав. Расчет выдается в день увольнения.
Доброго дня! В таких случаях нужно обращаться в прокуратуру. Расчет при увольнении выдается одновременно с трудовой книжкой в день увольнения. Заодно прокуратура и верность расчета проверит.