Мы затопили соседей снизу но ущерб не большой а предъявили огромную сумму.

Ммы затопили соседей снизу но ущерб не большой а предьявили огромную сумму.

Лучший ответ

Это вопрос доказательства. Должны быть предоставлены доказательства наличия ущерба, его причины и причинной связи между причинённым ущербом и виновными действиями. Действиями.

Здравствуйте.

Отправляйте соседей в суд. Пусть в судебном порядке доказывабт размер причиненного ущерба. Вам в свою очередь необходимо предоставить опровержение доказательств

Доброго времени суток. Вы можете не согласиться с требованием соседей, и попросить их обосновать эту сумму. В свою очередь У вас есть право обратиться к независимому эксперту о проведении оценки стоимости ремонта, и попытаться договориться об этой сумме с соседями. Если они всё равно будут настаивать на своей сумме Пусть обращаются в суд, в суде представитесвое заключение эксперта.

Для начала надо понимать причину залива квартиры. Так же интересны повреждения квартиры снизу и какую сумму они затребовали. Была ли экспертиза залива и уведомлялись ли Вы о ней?

Здравствуйте, Lana! Если Вы не согласны с размером ущерба, то соседи могут обратиться в суд с доказательствами причиненного ущерба. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.