Какие права имеет супруг(а) по выписке из совместного жилья после развода?
Мы развелись с женой, квартиру и машину приобретали в браке, я устал от такой жизни и ушол от неё, сейчас снимаю жильё, хотелась бы узнать имеет она право выписать меня без моего ведома?
Имеет право снять с регистрационного учёта в судебном порядке. Вы же имеете право в течении трёх лет обратится в суд с иском о разделе имущества!
Здравствуйте. Нет, она не сможет Вас снять с регистрационного учета даже в судебном порядке, поскольку квартира является совместно нажитым имуществом и Вы вправе претендовать на половину квартиры.