Как защитить свои права - возможность выселения из дома после 17 лет совместной проживания и финансового вклада
Если это неправда, то вам в суде нужно так и заявить, что вы там проживаете, оплачиваете коммунальные услуги и прочее. Ознакомьтесь со статьей 31 ЖК РФ. Всего доброго.
Если у Вас гражданский брак, то Вас могут выселить. Он Вам никакой не муж. Он собственник жилья, который может подать иск в суд, Ст.209 ГК РФ. удачи Вам.
--- Здравствуйте, это конечно печально что у вас нет другого жилья, но суд примет такое решение и выселит вас из чужого дома. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Сейчас Вы не являетесь по закону лицом, имеющим право пользования жилым помещением. Доркажите семейные отношения в суде, тогдаразговор будет другим.