Перевод на новую должность без указания подразделения - что делать в данной ситуации?

Вопрос №12839992 из г. Ульяновск
опубликован 12.07.2017, 00:03

1 декабря 2016 я была принят а на работу управляющим магазином (федеральная сеть женской одежды) г. Волгоград ТЦ #1. С 1 января 2017 в компании проходило массовое переоформление на другие должности, моя должность стала называться менеджер магазина в городе Волгоград. Но при этом я писала заявление на перевод меня на должность менеджер магазина г. ВОЛГОГРАД ТЦ #1. Допсоглашение и приказ были оформлены с формулировкой "менеджер магазина в городе Волгоград" без указания подразделения. 1 марта мне предложили перейти в ТЦ#2 В г. Волгоград, я согласилась так как магазин больше и ТЦ ближе к дому. Опять написала заявление в установленной форме о переводе на " должность менеджер магазина г. ВОЛГОГРАД ТЦ #2", и опять приказ и допсоглашение оформлены с формулировкой "менеджер магазина в городе Волгоград" без указания подразделения. Сейчас мой магазин планируется закрыть т.к. в этом же торговом центре будет открыт магазин большей площади. Мой непосредственный руководитель утверждает что они могут перевести меня без моего согласия на должность менеджер магазина г. Волгоград ТЦ #3, а в магазин который откроется вместо того где я сейчас работаю, возьмут нового руководителя. Я не хочу переводиться-торговый центр#3, он находится в другом конце города. В письменной форме о закрытии меня не уведомляли, устно сообщили 7 дней назад. Судя по моей личной карточке отдел кадров все же фиксирует подразделения в котором я работаю. Не знаю как мне поступить ведь в приказе действительно не указано подразделение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Приказ - это не столь важно. Главное, что написано в Вашем трудовом договоре. А в допсоглашении, как я понимаю, у Вас не указано конкретное место работы. Так что, ситуация крайне скользкая.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.07.2017, 00:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если все же работодаль в своем праве и в допсоглашении не указано место работы получается что я обязан приступить к работе в другом подразделении. Не понятно в какой форме я должна получить информацию о том что в назначенный день я должна приступить к работе в другом магазине.

12.07.2017, 00:53

Здравствуйте. Должен быть приказ о направление в ТЦ № *. И все. Именно в этом и скользкость ситуации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.07.2017, 01:15