Судимость после 19 лет - будет ли она указана в справке и могут ли отказать в работе в поликлинике?
Доброго вам времени суток. Информация о привлечении к уголовной ответственности, то есть о судимости, в любом случае останется в информационном центре МВД. Удачи вам и всего наилучшего.
В справке будет информация о том, что тогда-то и тогда-то Вы привлекались к уголовной ответственности по такой-то статье, наказание такое-то. Подсобным рабочим в поликлинику Вас должны взять, поскольку прямого запрета на занятие такой должности с судимостью нет, но могут и отказать. Такие дела.
Здравствуйте, Александр! В справке будет информация о судимости, информация не подлежит удалению из базы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.