Администрация требует написать заявление на отказ аренды участка - как поступить?
У меня имеется участок в аренде, аренда по идее закончилась еще в 2015 году, продлять нам не стали, так как в законодательстве произошли изменения, но квитанции на оплату все это время шли и оплачивались, теперь администрация требует написать заявление на отказ и выставить участок на тендер и на словах обещает, что участок сохраняется за мной, что я могу сделать в этой ситуации?
Добрый день. Подозреваю, что чиновники чего-то не договаривают. По факту у вас сейчас бессрочная аренда, поскольку после истечения договора сохранились арендные отношения. У вас участок в аренде. Как у физлица?
Участок в аренде как у физлица.