Разочарование в интернет-знакомстве - возможно ли подать в суд и добиться компенсации?
Добиться чего? То, что он полетел в другой город и потратил на это собственные денежные средства - это был его выбор. Личная жизнь неподсудна суду, если только поведение в личной жизни не содержит состава правонарушения либо преступления, а здесь ни того, ни другого в действиях (бездействии) девушки не усматривается. Тем более, что личной выгоды для себя она не приобрела.
Доброго вам времени суток. Вы знаете, на сегодняшний день девушки настолько переменчивы, насколько это возможно. Не будете же вы теперь вычислять эту девушку и подавать на неё в суд из-за одного только билета, тем более для этого нет правовых норм.