Кострома, 14.07.2017, 00:25

Как обойти очередь на получение талонов к специалистам в поликлинике и попасть на приём без задержек

Вопрос №12850837 из г. Кострома
опубликован 14.07.2017, 00:25
Перед детским садом нужно пройти узких специалистов. В поликлиннике они есть. Но талоны на приём, выдают по 5 штук, только по понедельникам, с 8 ми утра, а очередь за талонами с 5 ти. Уже полтора месяца, каждый понедельник, проваливаются мои попытки достать талончик... Подскажите пожалуйста... К кому обратиться за помощью, чтоб попасть на приём, в любой день, в любое время...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если у данной поликлиники есть официальный сайт в интернете, то можно записаться через электронную регистратуру.

14.07.2017, 00:37

Сайт есть. Нет записи к узким специалистам.

14.07.2017, 00:55

Здравствуйте.

Если по телефону не получается забронировать талон, если не получается получить талон при личном визите, если через электронную почту не получается, тогда попробуйте обратиться к заведующей поликлиники. Объясните ей свою ситуацию. Конечно, не понятно, почему только 5 талонов, если Минздрав России твердил время приема 15 мин. Если врач принимает минимум 2 часа, то и талонов дожно быть 8.

16.07.2017, 01:31