Несоответствие сдачи товара в ломбард - что делать, если обнаружили нарушение спустя несколько дней?
Работала в ломбарде, сдала товар составлен акт что нарушений нет подписали все, через пару дней говорят что не хватает того того надо возместить, как мне быть если на момент сдачи товара все было а через пару дней что то обнаружили якобы.
Предложите им делать все в рамках закона. И отправляйте всех в суд. Платить за что-то я вам не рекомендую. Работодателю там и заявите - Обращайтесь за взысканием в судебные органы.
Сегодня позвонили мне сказали надо сделать повторную ревизию, я отказалась т.к. мне она не к чему, они вызвали сотрудников полиции и пишут заявление на меня о хищении их имущества, как теперь быть?