Как правильно оформить обращение в ДГИ и решить вопрос с оформлением в собственность после отказа в суде
То куда мне подавать заявление мне известно, вы видимо вопроса не поняли, я спрашиваю в каком контексте это делать, своими словами изъяснить вопрос или в правовой форме ссылаясь на статьи или иные формы обращений там требуют, а касаемо приватизации я не понимаю к чему вы пишите, если мне не приватизировать надо, а получить официальный отказ в признании собственности (они ее не оформляют в собственность, так как город не выкупил свои 13 % в которые входит наша квартира, нас переселили из квартиры по программе сновса етхого жилья, приватизированной в квартиру как ответственных квартиросъемщиков) , в суд я подать могу только предоставив суду официальный отказ в регистрации квартиры в собственность от ДГИ, вы видимо мой вопрос толком и не читали! (
Добрый день, Анастасия! Если вам необходима правовая помощь - обращайтесь к юристам. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Вам необходимо подать заявление в ДГИ на Бахрушина 20. Запись на прием осуществляется через сайт московского правительства. Если вы планируете осуществлять приватизацию, то это несколько иная процедура, необходимо обращаться на Петровку 26.