Наезд на ребенка - водитель скрылся с места происшествия, нет свидетелей
Меня с реб сбила машина и уехала номер все записала позвонила нв полицию но свидетелей нет, получили ссадины с реб. Водитель даже не вышел сразу уехал это было во дворе.
Лучший ответ
Без свидетелей будет трудно доказать. Узнайте, может быть в этом месте есть видеокамеры. Попробуйте опросить тех, кто проживает рядом или напротив. У кого-то наверняка выходят окна во двор, кто-то гулял с ребёнком. К сожалению, наша полиция редко изъявляет желание работать. Как говорится: - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Спасибо за полезный совет!