Возможно ли получить копию решения суда по почте при участии родственника в бракоразводном процессе в другом городе?
Родственник участвовал в бракоразводном процессе в качестве ответчика в другом городе, по месту жительства истицы.
Можно ли запросить копию решения суда по почте и получить его также по почте?
214 ГПК РФ-ему обязаны были направить копию решения суда если он не присутствовал в заседании
Не отправили-пишите заявление и направят
Удачи Вам!
Добрый день, если ваш родственник является ответчиком, т. Е стороной по делу, то ему должны по почте отправить. Если ничего не приходило, направьте заявление об отправлении на его адрес копии решения по почте.