Право проживания в муниципальной квартире - Отношения владельца, замужней племянницы и ее мужа
Добрый день, Сергей! Муж племянницы не имеет право находиться и проживать в квартире, в которой не зарегистрирован без согласия всех жильцов квартиры. Можете спокойно менять личину в в замке и не допускать к квартиру человека, который там не прописан. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Сергей! Проживать в данной квартире муж Вашей племянницы может только с Вашего согласия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.