Негодные законы - что делать, когда присудили долг человеку без имущества и работы?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставу с ходатайством о направлении запроса на то было ли у него имущество на момент аварии и тд. Да и он же работает где-то. Также можете просить привлечь его к административной ответственности.
Нам сказали имущества не было. Жил с родителями. Машина была по доверености. За два года заплатил 1000₽ как привлечь его а административной ответствености
Писать заявление приставу, чтобы привлечь к административной ответственности за неисполнение решения суда, в противном случае обращайтесь в суд на бездействие пристава, также можно заявление в полицию на него написать.