Продавец на OLX обманул меня, продав бракованный телефон. Как решить эту проблему?
На сайте OLX (бесплатные объявления) мне продали телефон, сказали что все исправно работает. При 1 часа эксплуатации батарея на телефоне быстро села. Сейчас же звоню этому человеку он взял трубку и сказал что заедет и вернёт деньги (20000 т.р.).
К вечеру я начал звонить к нему, он не брал трубку, звонил его жене, она стала обманывать что не знает его (при продаже он не удалил контакты в телефоне). В итоге я незнаю что делать. Снимки с видеокамеры есть и переписка с телефона тоже присутствует. Писать заявление? Пожалуйста помогите решить проблему!
Заявление в полицию в соответствии со ст 140 УПК РФ по ст 159 УК РФ подавайте
приложите все имеющиеся доказательства
Удачи Вам!