Как разговориться с регистратором относительно регистрации решения суда о передаче имущества по завещанию?
Нина, здравствуйте! Если в решении указано, что Вы приняли наследство и НЕ указано, что суд решил признать за Вами право собственности в порядке наследования, то, конечно, с Вашим решением нужно идти не в Росреестр, а к нотариусу. А лучше было бы сразу признавать право собственности, а не только устанавливать факт принятия наследства. Сейчас Вам нужен либо нотариус, либо еще одно обращение в суд уже с иском..
Покажите решение суда юристу, ведущему насл. дела.
С уважением,
Харченко О.В.
Нина!
Можно взглянуть на это Решение?