В каммунальной квартире женщина приватизировала свою комнату без согласия соседей (тогда, когда согласие еще требовалось).
1. Согласие соседей не требуется. В соответствии со ст. 250 ГК РФ, при продаже доли в праве общей долевой собственности, участники долевой собственности (собственники приватизированных комнат) имеют преимущественное право покупки. Если Ваши комнаты приватизированы, то Вам предложат воспользоваться преимущественным правом, и в случае отказа или по истечении одного месяца, смогут продать комнату любому лицу.
2. Не можете.
3. Никакие.
1. Может, сгласия соседей при этом не требуется.
2. Это незаконно
3. Это незаконно.
С уважением,