Продажа доли в наследственной квартире на расстоянии без доверенности - какие варианты?
Вопрос такой: я собственник 1/4 квартиры, доставшейся по наследству, но через суд (восстанавливала права наследования). Имущество находится в другом регионе.
Совместно с другими собственниками нашли покупателя на квартиру.
Как я могу продать свою долю на расстоянии без доверенности. У меня есть эцп. Специально для этой цели её делала, но не знаю порядка.
Доверенного лица у меня нет, другим собственникам не доверяю.
Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте.
Вам просто надо составить грамотно договор купли-продажи на квартиру и прописать порядок оплаты, но подписывать Вам все равно надо его, значит нужно поверенное лицо.