Пользователь 9111.ru
Улан-Удэ, 20.07.2017, 02:41

Когда ограничивают горячую воду путем демонтажа водосчетчика, должна быть пломба? Где-то это написано?

Вопрос №12878755 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.07.2017, 02:41
Когда ограничивают горячую водупутем демонтажа водосчетчика, должна быть пломба? Где-то это написано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов или локальными актами.

20.07.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Смотрите Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

20.07.2017, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Вопросы стоимости консультации лучше задавать в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

20.07.2017, 10:32

А сколько будет стоить, если вы более подробно разъясните?[quote][/quote]

Стоимость консультации по данному вопросу стоит 300 рублей Обращайтесь.

20.07.2017, 10:33

Для этого вам надо обратиться к конкретному юристу в личные сообщения и узнать у него сколько будет стоить у него его консультация.

20.07.2017, 10:34

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов или локальными актами.

Вам нужно обратится к юристу на сайте через личные сообщение

20.07.2017, 13:29

Здравствуйте. Индивидуальные консультации по вашему вопросу со ссылками на нормы права и ее привидением нормативно-правовых актов, а также подборка судебной практики осуществляется индивидуальный каждом юристом. Стоимость определяется самостоятельной юристом исходя из оценки своей работы. Обращайтесь к любому юристу выбранному вами на сайте в личные сообщения и Договаривайтесь об оказании такое услуги.

20.07.2017, 14:50

Здравствуйте, рекламирование услуг запрещено правилами сайта. Вам необходимо обратиться к любому юристу из каталога сайта и обсудить это. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

20.07.2017, 14:51

А сколько будет стоить, если вы более подробно разъясните?

20.07.2017, 10:31