Возможно ли уволиться с работы после 1 недели, имея испытательный срок в 3 месяца, и работать только 3 дня?
Если работаете на испытательном сроке, то имеете полное право подать заявление об увольнении по собственному желанию всего за три дня.
Здравствуйте,
Если по трудовому договору вы сейчас находитесь на испытательном сроке, то конечно срок отработки у вас будет всего три дня
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.