Можно ли работать гражданину Узбекистана на территории другой республики России, а не в той где прописан.
Добрый день. Вам необходимо осуществлять трудовую деятельность только на той территории в пределах того города где вы получали патент на работу. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток
Вы должны работать там, где оформили патент или рвп, в другом регионе работать нельзя
Удачи Вам. Анна Титова.
Нужно работать там, где вы прописаны и оформлялись. Самостоятельно переезжать и работать в другом городе, регионе нельзя. Всего доброго!
Доброго времени суток. Нет, в соответствии с действующим миграционным законодательством иностранного гражданин имеет право работать там, где им оформлен патент на работу или.