Как защитить свои интересы при споре о совместно купленной квартире
Куда я могу обратится если я продала своё имущество и вложила деньги в покупку квартиры моего сожителя он сейчас через суд хочет выписать меня'в итоге я остаюсь на улице.
Можете обратиться в суд, однако в суде вам придётся доказывать, что вкладывали свои личные денежные средства. Если письменных доказательств нет, вряд ли вам это удастся.
Здравствуйте, Любовь! Если у Вас есть доказательства того, что Вы дали деньги своему сожителю, то Вы можете обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. При наличии доказательств вложения личных средств в приобретение квартиры, Вам необходимо обращаться в суд. Аналогичная судебная практика имеется.