Дальше мы должны были совершить обратную сделку (выкупить квартиру у сожителя и оформить снова на меня).
По ипотеке продала свою квартиру сожителю для покупки помещения под магазин. Его друг занял мне недостающую сумму. После угроз последнего по срочному возврату денег, я продала помещение под магазин и вернула долг. Оставшиеся деньги пошли на погашение ипотечного кредита по паспорту сожителя. Дальше мы должны были совершить обратную сделку (выкупить квартиру у сожителя и оформить снова на меня). Сожитель это делать отказался, суд признал право на квартиру за ним. Фактически я осталась с годовалым ребёнком на руках. Судья, рассматривавшее дело, уволена за взятки. Вопрос: можно ли подать на пересмотр и каковы мои шансы по возврату квартиры в собственность, т.к. налицо факт мошеничества со стороны сожителя. В квартире никто не прописан.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса! ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо знать когда вынесено решение, изучить само решение суда.