Как продвинуться от временной к постоянной работе и помочь себе в данной ситуации?
Если в течении 2-х лет данная организация заключала с Вами неоднократно срочный трудовой договор, при этом не было перерывов ни одного дня, Вы можете написать заявление о признании крайнего договора бессрочны. Если вам откажут, смело идите в Государственную инспекцию по труду. Вопрос в другом, если данная организация на протяжении всего времени меняла юридическое название, будет сложнее.
В чем помочь. Помочь только обратившись в инспекцию по труду с жалобой на отказ работодателя оформить с вами трудовой договор. Вы уточните о каком договоре в вопросе речь вы ведете.