Возможность раздела жилья при разводе - влияет ли прописка и источник финансирования приобретения
Если приобретена до заключения брака, то такое имущество не является общей совместной собственностью и не подлежит разделу.
Имущество приобретенное до брака не является совместно нажитым, поэтому супруга претендовать на него не может ни при каких обстоятельствах. С уважением.
Здравствуйте,
Если квартира приобретена вами до брака, то разделу она не подлежит, так как совместно нажитым имуществом не является и прописка не играет никакой роли
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Претендовать не может на долю в квартире, но если в браке был сделан ремонт квартиры, то отсудить половину стоимости ремонта реально.