Заявление о процессуальном правопреемстве в арбитражный суд - возможность дополнения до разбирательства

Ситуация такая - было подано заявление о процессуальном правопреемстве в арбитражный суд, Суд заявление принял, назначил день разбирательства. Но тут изменились обстоятельства, в результате чего необходимо это заявление дополнить. Могу ли я переписать заявление и снова подать его до заседания суда? Ведь если ждать этого заседания, и потом снова подавать новое заявление, то получается гигантская потеря времени. Вообще, что в этом случае происходит и как суд смотрит на такие дополнения?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Любые ходатайства и заявления заявляются только в судебном заседании.

Удачи вам и всего наилучшего.

Забыл упомянуть! Заявление подавалось в электронном виде на портале Электронное Правосудие. Лично на суде я не буду присутствовать.

Доброго вам времени суток. А у вас имеется электронная подпись чтобы обращаться в электронном виде с документами?

Удачи вам и всего наилучшего.

Юридические услуги в Волгоград