Волгоград, 21.07.2017, 00:57

Заявление о процессуальном правопреемстве в арбитражный суд - возможность дополнения до разбирательства

Вопрос №12884479 из г. Волгоград
опубликован 21.07.2017, 00:57
Ситуация такая - было подано заявление о процессуальном правопреемстве в арбитражный суд, Суд заявление принял, назначил день разбирательства. Но тут изменились обстоятельства, в результате чего необходимо это заявление дополнить. Могу ли я переписать заявление и снова подать его до заседания суда? Ведь если ждать этого заседания, и потом снова подавать новое заявление, то получается гигантская потеря времени. Вообще, что в этом случае происходит и как суд смотрит на такие дополнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Любые ходатайства и заявления заявляются только в судебном заседании.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.07.2017, 01:10

Забыл упомянуть! Заявление подавалось в электронном виде на портале Электронное Правосудие. Лично на суде я не буду присутствовать.

21.07.2017, 01:21

Доброго вам времени суток. А у вас имеется электронная подпись чтобы обращаться в электронном виде с документами?

Удачи вам и всего наилучшего.

21.07.2017, 01:43

Юридические услуги в Волгоград