Гражданский спор по долгу - как проиндексировать выплаты и правильно составить иск на возврат суммы индексации?
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Он изучит документы и подготовит исковое.
Просто на сколько я знаю, есть формула расчета индексации суммы долга! Ее я тоже могу получить только заплатив?
Не индексация, а неустойка, которая отличается в зависимости от заявленных требований и статуса истца, например потребитель. Удачи.
Определенной формулы под все ситуации нет, это не геометрия. Считается в каждом случае конкретно к ситуации размер. Всего доброго!