Новосибирск, 21.07.2017, 13:58

Оплата не известного кредита.

Вопрос №12886890 из г. Абакан
опубликован 21.07.2017, 13:58
Мне пришла смс что я оплотила какойта кредит и все деньги сняли как мне дальше быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с вашей карты кто-то снял деньги, то необходимо обратиться в банк, получить выписку по счёту, выяснить, кто снял деньги.

21.07.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, по месту регистрации, и выясните, на каком основании с Вас списаны денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.07.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Василиса, Вам необходимо написать заявление в полицию по факту хищения денежных средств, по данному факту, на основании Вашего заявления проведут проверку.

21.07.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, для начала обратитесь в банк, узнаете кто снял ваши деньги. Возможно деньги были сняты судебным приставом в счет погашения задолженности, если деньги похитили, то надо срочно писать заявление в полицию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

21.07.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Возможно у вас есть задолженности по кредиту и судебные приставы арестовали счета, списывать они вправе до 50 %. Если задолженностей нет, то обратитесь в банк.

21.07.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Василиса Васильевна! Обратитесь в банк, получите выписку по счету и тогда узнаете было ли списание и по какому документу оно произведено. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.07.2017, 14:53

У меня на этот кредит сняты деньги osd86460001

21.07.2017, 14:01

Добрый день! Срочно обращайтесь в банк и выясняйте причины снятия денежных средств, далее по ситуации действуйте

Всего наилучшего!

21.07.2017, 14:03

Нам неизвестно, что это за кредит. Возможно в отношении вас возбуждено исполнительное производство? Обратитесь в службу приставов по месту жительства, узнайте.

21.07.2017, 14:03

Здравствуйте!

К сожалению Мы не знаем что это за кредит.

Если Вы кредит не брали то следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.

21.07.2017, 14:03

Здравствуйте, Василиса!

Если всё-таки ни приставы, ни банк не виноваты, и кредит Вы не брали, то смело обращайтесь с заявлением в полицию!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

21.07.2017, 14:04

Доброго времени суток.

Уважаемая Василиса, вам нужно обратиться в банк, где открыт ваш счет с которого сняты денежные средства, и там выяснять т.к. может быть ошибка.

Всего хорошего, удачи вам.

21.07.2017, 14:05

Здравствуйте!

Скорей всего, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Обратитесь к судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.07.2017, 14:05

Здравствуйте, для начала обратитесь в банк, мы не можем знать, какой кредит был оплачен. Вы сами кредит не брали? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

21.07.2017, 14:07