Автокредит в 2011 году - возможности реструктуризации перед судом, сохранение автомобиля и начисление процентов
Доброго времени суток. На самом деле вам сейчас проще уж дождаться суда, в суде снизить проценты и штрафы, а потом после открытия исполнительного производства подать ходатайство о рассрочке платежей и согласовать график таких платежей.
Здравствуйте, Денис! В суде Вам необходимо заявить о своем желании заключить мировое соглашение с банком. Проценты банк имеет право начислить, до момента фактического погашения задолженности.
На суде Вы должны заявить о том, что 17 июля Вами были перечислены денежные средства и соответственно сумма иска должна быть уменьшена.