Проблема подчинения - возможные выходы из ситуации в организации Россети
Мы с братом работаем в одной организации. Росссети, МРСК, Кировский филиал, районные сети. Он главным инженером я-электромонтером.
Т.е. прямое подчинение. В этом году согласно антикоррупционной политике Россетей, мне предложено уволиться либо перевестись на другую должность, но у нас в любая должность предполагает прямое подчинение главному инженеру, т.е. я остаюсь без работы. Непосредственного подчинения между нами нет (я непосредственно подчиняюсь мастеру) . Какой выход из данной ситуации?
Нет повода вас увольнять, если нет непосредственного подчинения, если вас все же уволят, непредоставив вам работу, обжалуйте это в суде
Обжалуйте действия администрации учреждения в прокуратуру как ущемляющие ваше право на труд. Спасибо за обращение на 9111.