Жду. мышь. Нет у тебя мозгов.
Доброе утро. Интересно Кому вы здесь сообщения оставили?. На данном сайте юристы отвечают на вопросы посетителей сайта, А из вашего вопроса вопроса непонятно о чём вопросы кому он задан.
Доброго времени суток
Похоже вы ошиблись сайтом и вам явно нужно обратиться не к юристу, в медицинское учреждение
Удачи Вам. Анна Титова.
Низамутдиновой светлане. Она плохой человек. Я из за нее бомж. Хотите верьте хотите нет.
Светлана Игоревна зарегистрированы на нашем сайте с 2012 года. При этом, последний визит на сайте был 17 июля 2017 года Судя по анкете оно не очень активный участник этого сайта. Вы можете написать ей Личное сообщение на ее страничке. Если ее действие нарушены ваши права Вы можете обращаться в соответствующие органы за защитой своих прав.
Пишите этому человеку в личку или по телефону. В общих вопросах нет необходимости писать такие сообщения. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь к администрации сайта с жалобой. Если Вам причинен вред, то Вы так же имеете право направить исковое заявление по причине ненадлежащего исполнения условий договора.