Проблемы в воспитании старшего ребенка - скандалы, истерики и отсутствие отца
Это проблема может быть решена только по согласованию родителей ребёнка. Попробуйте поговорить с отцом, возможно вам удастся договориться, чтобы ребёнок пожил у него.
Добрый день! Немного не понятен вопрос, ситуация понятно, но если Вы имеете в виду то что хотите на время чтобы сын жил у отца, то нужно только договариваться, так максимум что Вы можете взыскать с него алименты, не более того.
Здравствуйте. Если старший сын несовершеннолетний то всю ответственность за его поведение несете вы как и бывший муж. Можете поговорить с мужем чтобы он забрал ребенка к себе. Опять же если сын согласен. Еще варинат обратиться к детскому психологу.