Как подтвердить легитимность отсутствия с работы для посещения врача в другом городе?
Добрый день!
Возьмите день за свой счет по семейным обстоятельствам или больничный по ребенку. Как раз для таких случаев они и предусмотрены. Либо пошлите с ребенком кого-то другого.
Здравствуйте! Во-первых, это делается по договоренности с работодателем, во-вторых, возьмете справку от врача. Удачи Вам и всего доброго.
Как быть если работодатель не соглашается на тот день который мне необходим? К врачу запись раз в месяц и не поехать я просто не могу.
Добрый день!
Если работодатель не соглашается, то можете уйти на больничный, все остальное, только по согласованию с работодателем
Всего хорошего.
Возьмите отгул за свой счёт, если Ваш работодатель такой несговорчивый, или пообещайте, что отработаете без потерь, тем более, если на руках будет справка.
Если работодатель не идет на решение вопроса, то берите больничный сами на свое имя, самовольно не выходить на работу я Вам не советую.