Продал машину. Собственноручно заполнил договор купли продажи не заверенный нотариально, пришёл штраф на мое имя, что делать?
Продал машину. Собственноручно заполнил договор купли продажи не завереный нотариально, пришёл штраф на мое имя, что делать?
Здравствуйте, обращайтесь в гибдд с заявлением о приостановлении регистрационных действий на машину. Постановление о привлечении к административной ответственности необходимо обжаловать в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Идите в ГИБДД и пишите заявление на прекращение регистрации транспортного средства, для этого Вам понадобится экземпляр Вашего ДКП.
Здравствуйте! Если покупатель не поставил транспортное средство на учет на свое имя, то так и будете платить штрафы, транспортный налог. Снимайте ТС с учета в ГИБДД.
Обратиться в отделение ГИБДД с заявлением о снятии с регистрационного учета авто. Штраф возможно взыскать с нового владельца в судебном порядке, после того, как оплатите.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД потому что на основании нового постановления Пленума Верховного суда были разъяснения что при заключении договора купли-продажи вы уже автоматически не являетесь собственником предоставьте копию договора купли-продажи Чтобы данные штраф убрали из базы. Хорошего приятного вечера.