Каковы правила конфискации имущества при задолженности по кредиту и его влияние на непричастных лиц?
Муж проживая со своей бывшей супругой был взят кредит в банке. Сейчас задолжность, дело передали приставам, каким образом имеют право конфисковывать имущество, и как может по мне это ударить, если я не при чём.?если на меня мой папа сделал дарственную машину. Имеют ли право её конфисковать, ведь это не совместно нажито?
к сожалению если вы сейчас поживаете совместно то визита пристава вам не избежать.Но имущество можно спасти,если вовремя проводить все юридически значимые действия.Машина ваша и она не должна попасть под арест.Но вам при случае это нужно будет подтвердить.