Легальность пересылки скаченных сериалов в США - вопрос и ответ
Ув. Дмитрий,
Поскольку Ваша деятельность охватывает, как минимум, две страны (Украину и США), то и рассмотрение законности должно проводиться с точек зрения, как минимум, двух законодательств.
Так вот, для юридического анализа ситуации с точки зрения законодательства США нужно знать гораздо больше фактов, чем Вы сообщили: получаете ли Вы за свои услуги деньги, что именно Вы скачиваете и пересылаете (зщищены ли эти материалы авторским правом в США), откуда скачиваете и т.д. и т.д. Без этих данных определенный ответ невозможен.
Тем не менее, рискну предположить, что с позиции американского авторского права у Вашей деятельности, скорее всего, больше шансов быть признанной незаконной, чем законной.
Всего доброго.
Добрый день. Уточните ваш вопрос о том, в каком домене ваш эл.ящик и через какую услугу вы отправляете объемы сериалов.