Как вернуть деньги за прекращенное вещание пакета Единый на Триколор ТВ?
Добрый день! Да, в данном случае если услуга перестала оказываться, а Вы за нее платили, то Вам обязаны вернуть денежные средства.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
А каков порядок действия и куда обращаться?
Первым делом напишите претензию, если в течение 10 дней ответа не будет, то можете подавать в суд в порядке ст. 17 Закона о защите прав потребителей.
Пишите мотивированную претензию в головной офис компании Триколор и излагайте в ней свои требования, в случае отказа обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Если вещание прекращено по вине предприятия осуществляющего обслуживание оборудования то они обязаны вам его восстановить. И произвести зачет по оплате.