Как вернуть деньги за прекращенное вещание пакета Единый на Триколор ТВ?

Вопрос №12897715 из г. Моршанск
опубликован 24.07.2017, 10:02
Триколор ТВ прекратил вещание оплаченного пакета Единый (1200 рублей). На неоднократный вопрос в службу поддержки ответ-нужно менять оборудование. Возможно ли вернуть деньги? Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, в данном случае если услуга перестала оказываться, а Вы за нее платили, то Вам обязаны вернуть денежные средства.

24.07.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

24.07.2017, 10:14

А каков порядок действия и куда обращаться?

24.07.2017, 10:13

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

24.07.2017, 10:14

Первым делом напишите претензию, если в течение 10 дней ответа не будет, то можете подавать в суд в порядке ст. 17 Закона о защите прав потребителей.

24.07.2017, 10:15

Пишите мотивированную претензию в головной офис компании Триколор и излагайте в ней свои требования, в случае отказа обращайтесь в суд.

24.07.2017, 10:16

Здравствуйте. Если вещание прекращено по вине предприятия осуществляющего обслуживание оборудования то они обязаны вам его восстановить. И произвести зачет по оплате.

24.07.2017, 10:16