LSN Messenger
Пермь, 24.07.2017, 14:04

2 недели отработки включают если на больничном с ребенком?

Вопрос №12899219 из г. Пермь
опубликован 24.07.2017, 14:04
2 недели отработки включают если на больничном с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, время нахождения на данном больничном войдет вам в период отработки перед увольнением с работы. Всего Вам доброго!

24.07.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

В это время, Вы можете находиться на больничном.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.07.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Срок предупреждения Работодателя об увольнении составляет две недели. В этот срок включается и время нахождения на больничном листе.

24.07.2017, 14:08

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству уведомить работодателя

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

24.07.2017, 14:23

А то что не сама на больничном, а с ребенком?

24.07.2017, 14:10

Здравствуйте!

Это не играет роли. В любом случае, после истечения двухнедельного срока, Вас должны уволить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.07.2017, 14:12

Здравствуйте! В данном случае по общему правилу, закрепленному в Трудовом кодексе, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели.

24.07.2017, 14:25