Возможно ли заключение брачного договора при нахождении в процессе развода без судебного решения?
В такой ситуации целесообразно заключить не брачный договор, соглашение о разделе имущества. Это нужно сделать в нотариальной конторе. Статья 38 семейного кодекса.
Здравствуйте! Если супруги согласны, то можно заключить брачный догвор у нотариуса. Только обязательно нужно будет предоставить договор в суд, так как будет изменен законный режим владения имуществом.
Соглашение о разделе имущества, лучше наверно так. я полагаю, что Вы наверно именно эти намерения хотите осуществить. К нотариусу и подписывайте по договоренности соглашение.