Возможно ли заключение брачного договора при нахождении в процессе развода без судебного решения?

Скажите пожалуйста возможно ли заключение брачного договора между супругами, если уже идёт бракоразводный процесс (уже было заседание суда), но судебного решения ещё нет?
Лучший ответ

В такой ситуации целесообразно заключить не брачный договор, соглашение о разделе имущества. Это нужно сделать в нотариальной конторе. Статья 38 семейного кодекса.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если супруги согласны, то можно заключить брачный догвор у нотариуса. Только обязательно нужно будет предоставить договор в суд, так как будет изменен законный режим владения имуществом.

Хороший ответ. Спасибо!

Соглашение о разделе имущества, лучше наверно так. я полагаю, что Вы наверно именно эти намерения хотите осуществить. К нотариусу и подписывайте по договоренности соглашение.

Спасибо за дельный совет!