Как доказать что подпись в договоре поручителя, не моя и сфальсифицирована? Как избежать истинной экспертизы?

Вопрос №12902231 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2017, 00:28
Как доказать что подпись в договоре поручителя, не моя и сфальсицирована? Как избежать истинной экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если экспертизу уже делали, по ходатайству можно назначить повторную независимую, в ходатайстве нужно будет обосновать причину такого требования - возможно в другом регионе будет тот результат который вас бы удовлетворил бы, чтобы уже как говориться на верняка.

А вот "Как избежать истинной экспертизы?" эта формулировка мне не понятна, вы хотите признать что это ваша подпись, и не проходить экспертизу или сфальсифицировать для галочки?

25.07.2017, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства только экспертиза может то доказать. Если нет свидетельских показаний.

25.07.2017, 00:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пишу вопросы с планшета, у него т 9 срабатывает! нужно доказать что подпись сфальсифицирована!)

25.07.2017, 00:41

Если экспертиза не назначалась, то требуйте в судебном порядке о назначении проведения данной экспертизы, как стороны по делу вы имеете на это полное право.

25.07.2017, 00:45

Доброго времени суток. Ходатайствуйте в суде о назначении почерковедческой экспертизы и продумайте вопросы, которые нужно задать эксперту. Нужна конкретика, а не размытые, на которые можно ответить однозначно. Всего наилучшего.

25.07.2017, 00:52