Маму выписали по решению когда квартира была не приватизирована. Да у меня. Мне 15 лет.
При несогласие с решением суда ответчик имеет право его обжаловать. Для этого необходимо в течение месяца подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. Нужно было обжаловать данное решение суда в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! А какие основания для отказа? Если апелляционная инстанция оставила в силе решения суда, то имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение 6 месяцев.
Ой, Галя, что-то у вас там дело темное. Разбираться надо капитально, а не так наскоками - сдавать долю, прописать маму... Понимаю, не всё так просто. Если вам кто-то что-то подсказал, например, насчет сдачи доли, то правильно сделали, что сюда обратились, а то наворотили бы дел. Обращайтесь к любому юристу сайта, чем смогут - помогут.
Подавали, суд был не в нашу пользу.