Следует ли писать заявление на увольнение, если тебя незаконно увольняют? Где получить помощь в составлении заявления в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не нужно в таком случае писать заявление.

Если Вас не законно увольняют, то обратитесь в прокуратуру и в трудоинспекцию с жалобой.

Спасибо за полезный совет!

Заявление в суд услуга платная. Если вас незаконно увольняют либо уже уволили, можете пойти в прокуратуру и написать жалобу на руководство, либо трудовая инспекция.

Здравствуйте.

Ничего писать не нужно, если вас увольняют незаконно, то обратитесь в трудовую инспекцию.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Юридические услуги в Ноябрьск