Как погасить долг за домофон, который был отключен на время?
Нет, долги бывшей хозяйки - это долги бывшей хозяйки. Пуска взыскивают с родственников, которые вступили в права наследования, и то при условии, что не пропущен срок исковой давности.
Доброго времени суток. За тот период когда услуга вам не предоставлялась вы платить не обязаны. Напишите им заявление на переоформление на вас договора и подключении домофона. Зарегистрируйте у них с проставлением входящего о приеме. Задолженность погасите только за период когда услуга предоставлялась. Копию квитанции приложите к заявлению.