Мне надо обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте, сосиавляйте административное исковое заявление и обращайтесь в суд по месту нахождения пристава.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если Вы не согласны с постановлением о возбуждении исполнительного производства то можете обратиться в суд с административным исковым заявлением и оспорить.
Здравствуйте! Постановление о возбуждении исполнительного производства может быть обжаловано путем подачи в районный суд административного искового заявления в течение 10 дней.
Доброго вам времени суток. Составляйте административное исковое заявление согласно статей 218, 219 Кас РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.